9 января 2013

В Волгоградском кооперативном институте прошел ежегодный межвузовский конкурс

5 декабря 2012 года в Волгоградском кооперативном институте прошел ежегодный межвузовский конкурс на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ. Организаторами мероприятия выступили кафедра теории и истории государства и права Волгоградского кооперативного института и компания «АПИ-Волгоград», которая является официальным представителем компании ГАРАНТ на территории Волгоградской области. Конкурс проходил в рамках программы поддержки учебных заведений и преследовал цели повышения правовой культуры и грамотности студентов. Участниками конкурса стали студенты Волгоградского филиала Института управления и Волгоградского кооперативного института.

В результате подведения итогов конкурса призовые места распределились следующим образом: первое место заняла Ягнакова Екатерина, студентка факультета управления и права Волгоградского кооперативного института, второе место разделили Гончарова Екатерина и Некрылов Андрей, студенты факультета управления и права Волгоградского кооперативного института, замкнула тройку лидеров Слащёва Юлия, студентка юридического факультета Волгоградского филиала Института управления.

 

26 декабря 2012 года состоялось торжественное награждение победителей конкурса в актовом зале Волгоградского кооперативного института, где победителям были вручены ценные призы. А также все участники конкурса получили специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей.

Компания «АПИ-Волгоград» благодарит всех участников конкурса, а также руководство кафедры теории и истории государства и права Волгоградского кооперативного института и юридического факультета Волгоградского филиала Института управления за помощь и поддержку в организации конкурса на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Координатор работы с учебными заведениями
Юлия Краковцева
ООО «АПИ-Волгоград»

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru