25 декабря 2012

Правовое и библиотечно-информационное обеспечение всегда рядом

В декабре компания «Плюс Гарантия» приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 45-летию кафедры библиотечно-информационных ресурсов Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

Сотрудники компании «Плюс Гарантия» поздравили преподавателей кафедры с этим замечательным событием, отметив, что именно благодаря их ежедневной и кропотливой работе сохраняются традиции и общественная значимость библиотек в современном образовательном процессе.

Заместитель руководителя отдела внешних связей Дина Румянцева и старший специалист отдела Екатерина Петрова вручили преподавательскому составу кафедры благодарственные письма за активную поддержку в реализации совместного проекта - Центра правовой помощи и информации «Гарант», а также презентовали сувенирную продукцию с символикой системы ГАРАНТ.

«Деловое конструктивное сотрудничество между кафедрой библиотечно-правовых ресурсов и компанией «Плюс Гарантия» длится уже не первый год, и мы надеемся на совместную работу в дальнейшем. Благодарим за оказанную помощь и дорожим добрым отношением в наш адрес», - отметила, в свою очередь, заведующая кафедрой библиотечно-информационных ресурсов Наталья Стефановская.


Специалист по связям с общественностью
Яна Подвинцева
«Плюс Гарантия», Тамбов

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru