13 декабря 2012

Межвузовская олимпиада в Нижнем Новгороде

12 декабря 2012 года в Нижнем Новгороде состоялась очередная Межвузовская олимпиада на знание справочной правовой системы ГАРАНТ Аэро.

Олимпиада проходила в 2 этапа: отборочный тур и финал. В отборочном туре приняли участие более 400 студентов вузов Нижегородской области. Но лишь 25 участникам удалось пройти в финал конкурса.

В упорной борьбе за звание лучшего знатока системы ГАРАНТ соревновались студенты Нижегородской правовой академии, Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Нижегородского коммерческого института, Волжской академии водного транспорта, Нижегородского технического университета им. Р.Е. Алексеева.

Призовые места по олимпиаде ГАРАНТ Аэро заняли:

  • Парахулев Иван и Алёхина Ольга (Волжская государственная академия водного транспорта;
  • Завьялова Галина (Нижегородская правовая академия);
  • Рыкина Надежда (Нижегородский коммерческий институт).

Победителям были вручены дипломы и памятные подарки от компании Гарант-ЦМИКИ. Все остальные участники финала получили поощрительные призы.

Компания Гарант-ЦМИКИ выражает благодарность д.т.н., профессору, заведующему кафедрой Информатики,систем управления и телекоммуникаций Волжской государственной академии водного транспорта Федосенко Юрию Семеновичу за помощь в организации и проведении данного мероприятия на базе.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru