2 ноября 2012

Олимпиада "ГАРАНТ в юриспруденции. Путь к успеху"

29 октября на юридическом факультете Ульяновского государственного университета прошла студенческая олимпиада "ГАРАНТ в юриспруденции. Путь к успеху".

Уже стало традицией проведение подобных мероприятий в рамках Программы поддержки учебных заведений и библиотек компании «Гарант». Специалистами регионального представительства «Гарант-Сервис Симбирск» были подготовлены специальные задания для студентов юридического факультета УлГУ. Участники олимпиады, а всего их было 50 человек, отвечали на профессиональные вопросы, используя обширную базу данных справочной правовой системы ГАРАНТ. По подведенным жюри итогам победителем Олимпиады "ГАРАНТ в юриспруденции. Путь к успеху" стала Наталья Зимина, второе место занял Павел Нюкин, третье – Владимир Васильчук.

Все студенты-участники получили памятные сувениры, а победитель и лауреаты – специальные призы от компаний «Гарант» и «Гарант-Сервис Симбирск».

По словам декана юридического факультета УлГУ Сергея Морозова, проведенная олимпиада помогла студентам соединить в ответе как знания, полученные в процессе обучения на юридическом факультете, так и навыки работы с системой ГАРАНТ.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru