31 октября 2012

"Гарант-Саратов" принял участие в студенческих научных конференциях

18 октября 2012 года в Юридическом институте правового администрирования прошла студенческая научно конференция по арбитражному процессу на тему «Защита прав и законных интересов субъектов экономической деятельности в арбитражном суде», в которой участвовали студенты 5 курса института. За день до начала конференции в институте прошел круглый стол с участниками и организаторами конференции, в котором принял участие представитель компании «Гарант-Саратов».

Участниками конференции отметили важность ГАРАНТа в учебном процессе, а ее организаторы рассказали, что все студенты 5 курса института прошли обучение по работе с СПС Гарант, многие из которых даже получили именные сертификаты.

Все студенты института, которые участвовали в конференции, получили от ГАРАНТа раздаточные материалы и диски «ГАРАНТ-Студент».

В этот же день в ЮИПА прошла еще одна студенческая научная конференция "Современные информационные технологии в социально-культурном сервисе и туризме".

Компания «Гарант-Саратов» выступила информационным партнёром конференции. Все участники конференции получили от Гаранта раздаточные материалы и подарки. В своём выступлении представитель нашей компании поблагодарил ЮИПА за многолетнее плодотворное сотрудничество.

 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru