24 октября 2012

Тестировать и тестироваться стало легко и удобно

Для контроля полученных знаний студентами (получение зачета) рекомендуем использовать новую версию электронного теста на знание системы ГАРАНТ.

 

Всего в тесте представлено 24 группы вопросов по 4 вопроса в каждой. Студенту будет предложено по одному вопросу из каждой группы, который выбирается случайным образом, а значит вероятность того, что у двух студентов будут одинаковые тесты минимальна.

Прохождение всего теста (24 вопроса) займет у студентов 40-50 минут. В тесте представлены как теоретические вопросы, так и практические, требующие выполнения заданий, используя систему ГАРАНТ.

Результат теста будет представлен по стобалльной системе.

Так же для просмотра доступны детальные результаты теста. Детальные результаты помогут понять на какие вопросы студент ответил неправильно и какую тему ему стоит "подтянуть".

Тест не требует установки. Достаточно распаковать архив с тестом в любую папку на жестком диске. Запуск теста может производиться как с локального компьютера, так и из сетевой папки. Таким образом, нет необходимости копировать тест на каждый компьютер в компьютерном классе - достаточно на сервере дать доступ всем студентам к папке с тестом .

Для запуска теста достаточно браузера, используемого на компьютере.

СКАЧАТЬ ТЕСТ (624 кб, zip)

 
Поделись тестом с коллегами,
нажми "Мне нравится"
 
 
 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru