22 октября 2012

Помощь компании «Гарант» юридической клинике МГУ

Студенческие консультации (Клиники) оказывают бесплатную юридическую помощь всем нуждающимся. Консультации даются по всем отраслям права студентами старших курсов под руководством ведущих преподавателей вуза.

На юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова не первый год работает такая клиника. На компьютерах клиники установлена система ГАРАНТ. Однако студенты готовят ответы на запросы посетителей не только в самой Клинике, но и дома. К тому же, часть вопросов поступает по электронной почте. Согласно Положению о награждении лучших консультантов юридической клиники, утвержденному в 2011 году Компанией «Гарант» и юридическим факультетом, в начале каждого учебного года руководитель Клиники выделяет пять лучших консультантов, которые обеспечиваются системой ГАРАНТ для домашнего использования с ежемесячным обновлением.

19 октября 2012г. очередная пятерка лучших консультантов в торжественной обстановке на заседании Ученого совета юридического факультета получила от компании «Гарант» грамоты, комплекты системы ГАРАНТ и сувениры компании. Ребята с энтузиазмом и благодарностью приняли подарки.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru