5 сентября 2012

"ГАРАНТ-Студент" теперь и на IPad и IPhone

 

 

 

Компания "Гарант" выпустила очередное приложение для владельцев гаджетов от компании APPLE - "ГАРАНТ СТУДЕНТ". Как видно из названия, приложение адресовано студентам российских вузов. Однако оно будет полезно и школьникам, аспирантам, преподавателям. Приложение появилось в официальном магазине приложений для устройств компании Apple IPhone и IPad и распространяется бесплатно.

Его можно установить непосредственно с устройства через приложение App Store или посредством программы iTunes, установленной на персональном компьютере. Чтобы найти приложение, достаточно ввести в строку поиска всего два слова ГАРАНТ СТУДЕНТ

Приложение от компании “Гарант” содержит наиболее востребованные студентами и преподавателями документы современного российского законодательства — Конституцию и все кодексы Российской Федерации. Именно к ним чаще всего обращаются учащиеся и преподаватели учебных заведений юридического и экономического профилей.

Приложение «ГАРАНТ Студент» выполнено в стиле IPhone и IPad с учетом специфики операционной системы, дизайна устройств и пожеланий пользователей. Удобные навигация и интерфейс позволяют быстро перемещаться по кодексам, переходить к важным местам в документах. Следует отметить, что система по умолчанию запоминает до десяти последних поисковых запросов и до пяти последних открытых документов.

Работа с приложением "ГАРАНТ Студент" не требует выхода в Интернет, пользоваться программой можно в автономном режиме.

При этом в случае необходимости, когда мобильное устройство подключено к Интернету, можно работать в режиме онлайн со специальным выпуском «ГАРАНТ-Студент», который содержит более 60000 нормативно-правовых документов, документы судебной практики, подборку статей из юридических журналов, издаваемых компанией «Гарант», коллекцию раритетных книг из серии «Классика российского правового наследия» и полную версию «Домашней правовой энциклопедии».

Обновление приложения можно быстро загрузить, когда у Вас появится такая необходимость и будет доступ к Интернет. Кроме простого и эффективного Базового поиска, с помощью которого можно быстро найти ответы на интересующие вопросы, в приложении реализован удобный переход к нужной части документов с помощью оглавлений. Возможность ставить закладки позволяет в любой момент быстро обратиться к нужной статье.

«ГАРАНТ Студент» для IPad и IPhone станет незаменимым помощником дома, во время учебы и в профессиональной деятельности .

 

Установить приложение "ГАРАНТ Студент"

http://itunes.apple.com/app/id554137507?mt=8

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru