12 июля 2012

Конкурс на знание системы ГАРАНТ в ФУ при Правительстве РФ

Ежегодный конкурс на знание системы ГАРАНТ состоялся в июне в Финансовом университете при Правительстве РФ. В Конкурсе приняли участие как студенты, которые в этом семестре изучали СПС ГАРАНТ, так и старшекурсники.

Студенты успешно преодолевшие электронный тест, включающий теоретические и практические вопросы, выполнили письменное задание, рассмотрев кейсы с использованием системы ГАРАНТ. Конкурс проходил в компьютерных классах вуза в присутствии жюри из сотрудника компании «Гарант» и преподавателя университета. Все участники конкурса получили сувениры компании «Гарант». По итогам конкурса жюри выявило троих призеров.

В ходе церемонии награждения на заседании Ученого совета университета, призёры Конкурса получили от компании «Гарант» ценные подарки и дипломы лауреатов.

Участие в подобных конкурсах развивает навыки работы студентов с правовой информацией, помогает лучшему освоению СПС ГАРАНТ и является ключом к ее успешному применению в процессе учебы и в дальнейшей профессиональной деятельности.

 


Преподавателю для справки:

В  разделе нашего сайта, созданном специально для вас, вы сможете найти учебно-методическую литературу и материалы, которая поможет вам при подготовке и проведению занятий по изучению системы ГАРАНТ. В том числе, там представлен и тест на на знание системы ГАРАНТ, который использовался при тестировании студентов ФУ при Правительстве РФ. 

Источник: ИА "ГАРАНТ"