14 мая 2012

Спасибо за жизнь!

9 мая в России – особенный день. Это праздник, который не стареет со временем, и на глазах многих молодых людей в этот день, как и полвека назад, стоят слезы благодарности.

В наше нелёгкое, суетное время, когда все спешат, редко кто из нас задумывается о помощи ближнему. Нельзя забывать, что окружающим необходимо наше тепло, внимание и поддержка. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания населения каждой страны. Одинокие и забытые ветераны – позор для нашего общества! Пожилые люди не требуют многого, для них важно простое человеческое внимание и участие.

11 мая в Курском доме – интернате ветеранов войны и труда прошел концерт, приуроченный ко Дню Великой Победы – «Спасибо за жизнь!», организованный компанией «Плюс Гарантия Курск».

Коллектив нашей компании и студенты Курского филиала Российского государственного торгово-экономического университета сердечно поздравили ветеранов с Днем Победы. Пожилые люди смогли посмотреть праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом РГТЭУ.

Компания «Плюс Гарантия Курск» выражает огромную признательность участникам концерта. Наша общая помощь – это ощутимая поддержка ветеранам, прошедшим войну. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. 

Низкий поклон и безграничная благодарность от нас ветеранам и участникам ВОВ.

Спасибо за жизнь!

Источник: ИА "ГАРАНТ"