13 апреля 2012

«Ломоносов-2012» на юрфаке МГУ им. М.В. Ломоносова.

С 10 по 12 апреля 2012г. на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова проходила юридическая секция конференции «Ломоносов — 2012». Компания «Гарант» выступила спонсором конференции.

На конференции были представлены юридические вузы и факультеты ведущих вузов Москвы, регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Около 700 участников получили в подарок от нашей компании традиционный пакет с блокнотом, ручкой и диском «ГАРАНТ-Студент».

На факультете работали 22 подсекции и 2 круглых стола. Трое лучших в каждой подсекции были отмечены призами нашей компании — книгами из серии «Русское юридическое наследие».

Трое лучших докладчиков конференции удостоены специальных призов компании «Гарант»: дипломов, специальных мобильных комплектов ГАРАНТа на флеш-носителях, и памятных сувениров.

Г.А. Марданова, представитель компании «Гарант», выступила на открытии конференции с приветственным словом и рассказала о нашей программе поддержки учебных заведений, студенческом информационном портале, уникальной коллекции книг классиков русского правового наследия, диске «ГАРАНТ-Студент», который получили все участники. Выступая на торжественном закрытии конференции, Галина Марданова поздравила участников с успешным завершением конференции и выразила уверенность, что используя систему ГАРАНТ участники конференции разовьют свой успех и станут узнаваемыми персонами российского юридического сообщества.

Фотоальбом мероприятия

Источник: ИА "ГАРАНТ"