21 февраля 2012

Компания «Гарант-Екатеринбург» приняла участие в III Всероссийской Студенческой Модели Европейского суда по правам человека 2012

В течение вот уже нескольких лет Компания «Гарант-Екатеринбург» сотрудничает с Институтом Государственного и Международного права Уральской Государственной Юридической Академии.

16, 17 февраля 2012 года Компания «Гарант-Екатеринбург» в третий раз приняла участие в проведении правового конкурса с использованием системы ГАРАНТ, проводимого в рамках III Всероссийской Студенческой Модели Европейского суда по правам человека 2012. Участникам Модели была предложена задача, решить которую необходимо было с использованием системы ГАРАНТ. В конкурсе приняли участие студенты различных юридических ВУЗов Российской Федерации.

Награждение победителей Модели Европейского суда по правам человека состоялось 17 февраля в Областном Суде города Екатеринбурга.

Места распределились следующим образом:
I место – Рыбина Карина (ИГиМП УрГЮА)
II место – Багаева Ольга (ИГиМП УрГЮА)
III место – Вербицкая Татьяна (ИГиМП УрГЮА)

Компания «Гарант - Екатеринбург» и редакция портала edu.garant.ru поздравляет победителей и участников III Модели Европейского Суда по правам человека, а также выражает благодарность Уральской Государственной Юридической Академии за совместную деятельность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


 

Источник: ИА "ГАРАНТ"