9 февраля 2012

Студенческий конкурс, приуроченный к всемирному дню защиты прав потребителей!

Наши деньги, наши права!

Компания «Плюс Гарантия Курск», совместно с консультационным центром для потребителей «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» объявляют конкурс творческих работ и информационной грамотности на тему «Защита прав потребителей глазами молодого поколения».

Для участия в конкурсе приглашаются студенты всех вузов и ссузов города Курска. Срок проведения конкурса – с 8 февраля по 5 марта 2012 года.

Программа конкурса включает в себя два этапа: образовательно–практический и творческо-индивидуальный. Награждение победителей в номинациях: лучшая памятка, лучший реферат, лучшая статья в газету, эссе, предложение по введению в городе новых форм и методов работы с населением и пути их реализации, состоится 16 марта 2012 года в здании ЮЗГУ, в рамках III ежегодного международного круглого стола «Ценности и нормы правовой культуры в России».

Компания «Плюс Гарантия Курск» является официальным партнером НПП «Гарант-Сервис» в городе Курске и Курской области в сфере комплексного информационно-правового обеспечения организаций. Наша главная цель — содействие распространению правовой информации среди населения; оперативное информирование о последних существенных изменениях в законодательстве; всестороннее рассмотрение разноплановых актуальных правовых тем. Мы убеждены, что партнерство всегда открывает для всех его участников новую перспективу развития.

По всем вопросам, касающихся участия или партнёрства, обращаться к организаторам мероприятия ООО «Плюс Гарантия Курск» по телефонам:

+8(4712)73-74-55; +7(908)125-62-59

e-mail: pr@garant-kursk.ru/

Контактное лицо — Руководитель отдела по связям с общественностью Ольга Глушкова.

Источник: ИА "ГАРАНТ"