1 августа 2011

Французские студенты изучают ГАРАНТ

На протяжении более десяти лет компания "Гарант-Екатеринбург" сотрудничает с факультетом юриспруденции Гуманитарного университета, который реализует Французскую программу по обучению студентов российскому законодательству для работы в совместных российско-французских предприятиях.

Четвертый год компания "Гарант-Екатеринбург" знакомит французских студентов с новинками системы ГАРАНТ. Вот и в этом году по сложившейся традиции 18 июля коллеги из Екатеринбурга принимали у себя французских гостей.

С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель учебного центра Таслима Ширяева, а сотрудники ЗАО "Гарант-Екатеринбург" рассказали о своей компании и познакомили с возможностями системы ГАРАНТ.

 

Очень понравилась гостям игра "Найди правонарушение", которое нужно было определить в отрывках из мультфильмов. Неподдельный интерес вызвало предложение придумать рекламу для ГАРАНТа. Победителей ожидали сладкие призы.

В завершение встречи гости рассказали об увиденном в Екатеринбурге и поделились впечатлениями о России. Перед отъездом им были вручены памятные подарки.

Обсудить новость в нашем Живом Журнале

Источник: ИА "ГАРАНТ"