6 июня 2011

Поверь в мечту с ГАРАНТом

"…Расскажу я вам научную сказку "Про то, как Тамбовская область в мировую экономику интегрировалась». В тридевятом царстве в тридесятом государстве есть одно прекрасное местечко и называют это место Тамбовской областью. И у области этой есть 53 страны мира в торговых партнерах, в том числе 10 стран СНГ…" 
 
Но это совсем не сказка! А начало выступления победительницы Конкурса инновационных проектов в рамках VI Студенческого творческого Фестиваля "Синяя птица" Лилии Баженовой, студентки Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). 

Итоги мероприятия были подведены 27 мая в здании Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ), где состоялся финал и награждение победителей Конкурса инновационных проектов в рамках VI Студенческого творческого фестиваля "Синяя птица". 

Организаторами ежегодного Фестиваля выступила компания "Плюс Гарантия" - региональный партнер разработчика системы ГАРАНТ, - совместно с ВУЗами, участвующими в Программе поддержки высших учебных заведений города Тамбова и Тамбовской области, а также Тамбовским региональным отделением общественной организации "Ассоциация юристов России" и Региональным центром управления и культуры.
 
Подробнее о Конкурсе и Фестивале читайте на сайте компании "Плюс Гарантия".
 
 

Источник: ИА "ГАРАНТ"