3 мая 2011

Трудоустройство студентов в Твери при поддержке "Гаранта"

7 апреля состоялась встреча студентов Тверской государственной сельскохозяйственной академии (ТГСХА) с представителями департамента социально-экономического развития села Тверской области и регионального комитета по делам молодежи. Информационным партнером встречи выступила компания "ГАРАНТ-Центрпрограммсистем".

Сегодня проблеме студенческого трудоустройства уделяется максимум внимания. Так, при ТГСХА работает Центр занятости, а в регионе созданы студенческие трудовые отряды. Департаментом социально-экономического развития села и ТГСХА утвержден перечень сельскохозяйственных предприятий, готовых принять такие отряды.

ЗАО "ГАРАНТ-Центрпрограммсистем" уже много лет активно сотрудничает и поддерживает прочные связи с ведущими высшими учебными заведениями Тверской области. В рамках этого партнерства компания неоднократно проводила различные мероприятия, в частности круглые столы, научно-практические и интернет-конференции, олимпиады на правовую и экономическую тематику, а также встречи студентов с представителями органов государственной власти.


Источник: ИА "ГАРАНТ"