11 апреля 2011

Олимпиада В Тамбове

Мероприятие было организовано компанией "Плюс Гарантия" в рамках Программы поддержки вузов города Тамбова и Тамбовской области. Олимпиада проходила в течение двух недель среди студентов кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Тамбовского университета, которые прошли обучение работе с системой ГАРАНТ.

"Мы очень рады, что наше сотрудничество с компанией "Плюс Гарантия" длится уже несколько лет. За это время у нас сложились крепкие партнерские отношения, наши студенты теперь уже сами просят приглашать специалистов компании для обучения работе с системой ГАРАНТ с последующим получением сертификатов", – подчеркнула Валентина Трегубова, доцент кафедры.

Ребятам предстояло выполнить задания, состоящие из двух частей – теоретической и практической. Первая состояла из десяти вопросов, связанных со спецификой работы бухгалтера. В практической части конкурсантам предлагалось составить бизнес-план виртуальной компании, оказывающей бухгалтерские и аудиторские услуги. Здесь все участники блеснули фантазией и творческим размахом.

Победителями олимпиады стали студентки пятого курса Наталия Демина и Юлия Анисимова, а также студентка второго курса Анастасия Шульга. "От имени всех студентов нашего выпускного курса выражаю благодарность компании "Плюс Гарантия" за то, что у нас есть возможность получать такие важные знания, бесплатно обучаться навыкам владения системой ГАРАНТ и получить серебряные и золотые сертификаты", – поблагодарила Наталия Демина.

Всем победителям в торжественной обстановке вручили памятные подарки с гарантовской символикой. А студентка второго курса Анастасия Шульга получила еще и возможность участвовать в ежегодном студенческом фестивале "Синяя Птица", который определяет главных претендентов на звание обладателей именной стипендии ГАРАНТ.

Источник: ИА "ГАРАНТ"