26 ноября 2010

Призы от "Гаранта" молодым ученым.

22–23 ноября компания «Гарант» приняла участие в Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Информационные технологии в науке, бизнесе и образовании», проводимой Всероссийской государственной налоговой академией Министерства финансов Российской Федерации (ВГНА).

Основные направления работы конференции: прикладные технологии, компьютер в учебном процессе, интернет-технологии в науке, бизнесе и образовании, защита информации. В рамках конференции прозвучали доклады разработчиков различных компьютерных программ. От компании «Гарант» с презентацией «Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ – комплексная поддержка российской экономики» выступила менеджер отдела образовательных технологий Ольга Камышова.

Свои работы на конференции представили студенты, аспиранты и молодые ученые из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Швеции и других стран. Компания «Гарант», являясь одним из спонсоров мероприятия, поздравила всех участников и вручила им сувениры.

Студент ВГНА Дмитрий Комягин, успешно защитивший доклад «Решение правовых задач защиты информации с помощью СПС ГАРАНТ», был награжден именным свидетельством и ценным призом от нашей компании. Также призы от «Гаранта» получили студенты, в первый раз участвовавшие в конференции и представившие наиболее интересные и яркие работы.

Источник: ИА "ГАРАНТ"