24 ноября 2010

"ГАРАНТ" поддержал студенческие мероприятия

В середине ноября в ведущих вузах страны – МГУ и МГИМО были проведены студенческие мероприятия при поддержке компании "Гарант".
16 ноября на базе Международного института управления МГИМО прошла учебная деловая игра "Судебное заседание". Это точная модель арбитражного судебного заседания, в котором участвуют две команды студентов (истец – ответчик). Тренерами обеих команд выступили профессиональные юристы. В подготовке также участвовали преподаватели МГИМО, имеющие собственную практику.
Все участники судебного процесса получили книги серии "Русское юридическое наследие" и сувениры от "Гаранта", а два ведущих – истец и ответчик – бейсболки с логотипом
нашей компании.
19 ноября Научное студенческое общество юридического факультета МГУ организовало конкурс ораторского искусства. В нем приняли участие не только студенты МГУ, но и других российских вузов, а также учебных заведений Литвы, Белоруссии и Казахстана.
Все конкурсанты получили ручки, блокноты и диски "ГАРАНТ-Студент", а победители – книги серии "Русское юридическое наследие" и сувениры компании.
С приветственным словом перед собравшимися выступила менеджер отдела образовательных технологий УВС компании "Гарант" Галина Марданова.
Немало теплых слов прозвучало от организаторов и участников мероприятий в адрес нашей компании, для которых ГАРАНТ является постоянным спутником в профессиональной дея-
тельности.

Источник: ИА "ГАРАНТ"