28 марта 2014

Economista mexicano

24 марта в Волгоградском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации стартовала Неделя Экономического факультета, проходящая в этом году в стиле горячей, завораживающей Мексики! В рамках Недели студенты и преподаватели Экономического факультета подготовили множество интересных мероприятий: интеллектуальные игры, брейн-ринги, конференции, спортивная мексиканская фиеста, фотоконкурс и многое другое. И, конечно же, не могли обойти вниманием ежегодный конкурс на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ.

27 марта в рамках конкурса 23 студента экономического факультета боролись за звание профессионального пользователя системы ГАРАНТ. В результате подведения итогов тестирования призовые места распределились следующим образом: обладателем первого места стал Медведев Дмитрий, второе место занял Попов Никита и третье место досталось Князевой Валерии. Победителям конкурса были торжественно вручены призы и свидетельства.

Компания «АПИ-Волгоград» благодарит победителей и участников конкурса, а также руководство и преподавателей кафедры информационных систем и математического моделирования за помощь в организации конкурса на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ. Участие компании «АПИ-Волгоград» в Неделе Экономического факультета Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации уже стало доброй традицией, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Руководитель отдела обучения
Юлия Краковцева
ООО «АПИ Волгоград»

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru