3 апреля 2014

ГАРАНТ в поисках «Синей птицы»!

8 апреля в 10 часов в Доме молодёжи города Тамбова пройдёт отборочный тур IX творческого студенческого Фестиваля «Синяя птица», который ежегодно организует компания «Плюс Гарантия» в рамках Программы сотрудничества с вузами Тамбовской области.

Каждый год данный Фестиваль привлекает всё больше и больше участников. С 2013 года «Синяя птица» стала одной из номинаций масштабного молодежного фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна», который проводит комитет по делам молодёжи администрации Тамбова совместно с городским Домом молодёжи.

На этот раз свыше 20 студентов ведущих вузов города Тамбова и области представят свои инновационные проекты на тему «Современные механизмы и актуальные вопросы правового регулирования в профессиональной сфере».

И только лучшие из лучших пройдут в финал и представят свои работы профессиональному жюри, которое и определит имена ребят, ставших счастливыми обладателями именной стипендии ГАРАНТ 2014 года.

Финальный тур пройдёт 17 апреля в Доме молодёжи. В качестве экспертного совета жюри выступят представители Администрации Тамбовской области, Тамбовской городской Думы, Администрации города Тамбова и другие.

А сегодня «Синяя птица» продолжает искать своих обладателей среди самых активных студентов города Тамбова и области, которые стремятся к достижению новых профессиональных вершин.

Подробности участия в компании «Плюс Гарантия» по телефону: (4752) 63-30-00.

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru