10 апреля 2014

Клуб «Дебаты» приглашает на XI Открытый Кубок МГЮА по парламентским дебатам 2014

2-4 мая мы приглашаем Вас на международный турнир по парламентским дебатам в Московский государственный юридический университет им. О.Е Кутафина! Дебаты - это дискуссия по правилам. Командам дается законопроект и, путём жребия, им достается позиция-правительство или оппозиция. За 15 минут команды должны подготовить аргументы в свою защиту и отстоять свою позицию перед компетентными судьями. Парламентские дебаты очень популярны в Европе и Америке, в некоторых колледжах входят в обязательную программу обучения.

Открытый Кубок МГЮА в течение 3-х лет признавался лучшим турниром в России. Более 150 человек примут участие в этом невероятном мероприятии. Мы принимаем гостей из Украины, Эстонии, Казахстана. Вы станете свидетелем гениальных речей и гениальных идей, созданными лучшими дебатерами СНГ. Вне зависимости от Вашего образования, возраста и социального статуса, мы обещаем, Вам будет интересно! До встречи в МГЮА!

Подробная информация об Открытом Кубке МГЮА на сайте.

>> Регистрация для зрителей <<

 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru

 

Генеральным спонсором турнира является компания «Гарант».
Орг.комитет выражает благодарность за надежность, стабильность и профессионализм компании, которая уже на протяжении 4 лет является бессменным спонсором Открытого Кубка МГЮА.