28 апреля 2014

В Перми прошла конференция «ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. ЭКОНОМИКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

АНО ВПО «Пермский институт экономики и финансов» провёл 24-25 апреля 2014 года VIII Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию студентов «ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. ЭКОНОМИКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ».

ООО «Компания «Гарант-Пермь» выступила в качестве информационного партнёра мероприятия и наградила авторов самых ярких работ. На торжественном открытии конференции представитель ГАРАНТа рассказал о возможности опубликования научных работ в «Библиотеке научных публикаций», о видах информации в системе ГАРАНТ.

Работа конференции проходила по следующим секциям:
1.Современные финансовые инструменты развития экономики региона, отрасли, предприятий и учреждений
2.Роль кредитно-финансовых институтов в развитии экономики в современных условиях
3.Проблемы реформирования бухгалтерского учета и системы налогообложения
4.Менеджмент: современные проблемы и перспективы развития»
5. «Проблемы и перспективы развития российской экономики»
6. «Публичное право: актуальные проблемы»
7. «Реформирование частного права» и др.

В конференции приняло участие более 180 студентов, магистрантов и аспирантов из 18 вузов России, Украины и Белоруссии. По итогам конференции выпущен сборник статей.

Руководитель учебного центра ООО «Компания «Гарант-Пермь» Саранина М.В. приняла участие в работе секций «Публичное право: актуальные проблемы» и «Реформирование частного права». Награды ГАРАНТа получили Садыкова Регина за работу «Особенности формирования антикоррупционного правосознания курсантов образовательных учреждений ФСИН России» и Королькова Алина за работу «Принцип добросовестности в гражданском праве РФ».