30 апреля 2014

В Санкт-Петербурге прошла конференция iSLaCo'2014

16-19 апреля 2014 года Студенческое научное общество Юридического факультета СПбГУ в четырнадцатый раз провело ежегодную Международную студенческую научную конференцию iSLaCo'2014. В этот раз главная тема этого большого события звучала как "Прецеденты в праве и их роль в правовом регулировании".

На конференции выступили такие видные юристы как В. В. Архипов, В. Б. Наумов, А. О. Рыбалов, О. Ю. Скворцов, Е. А. Евдокимова, Я. Ю. Карахмазли с интереснейшими мастер-классами. Было проведено шесть круглых столов, один из которых был на английском языке, где обсуждались самые интересные и мало исследованные аспекты прецедента не только в отечественном праве, но и в зарубежной практике.

Участники отдельно отметили хорошую культурную программу: была организована экскурсия в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, а в качестве неофициального закрытия все участники посетили театр.

Организаторы конференции хотели бы выразить отдельную благодарность компании "Гарант-СПБ-Сервис" за помощь в формировании пакетов участников, а также в предоставлении призов за лучшие выступления на круглых столах.

С уважением,
Организационный комитет iSLaCo'2014