7 мая 2014

Юридический факультет МГУ им. Ломоносова приглашает на IX Российский Конгресс уголовного права

Приглашаем Вас на IX Российский Конгресс уголовного права на тему «Уголовное право в эпоху финансово-экономических перемен». В работе Конгресса предполагается участие ведущих научных и практических работников, преподавателей учебных заведений Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, других государств.

Конгресс проводится на базе юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова 29 - 30 мая 2014 года. Начало работы Конгресса в 10.00 (регистрация - с 9.00) в конференц-зале четвертого учебного корпуса МГУ по адресу: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, д.1, корп. 13 – 14 (4 учебный корпус), 2 этаж.

К началу работы Конгресса планируется издание тематического сборника с тезисами докладов и сообщений участников. Заявки на участие в работе Конгресса с указанием сведений о себе и тезисами выступлений должны быть представлены участниками Конгресса по обычной или электронной почте до 01 марта 2014 года (представление электронного варианта обязательно). Требования: объем – не более 10 тыс. знаков. Оформление: шрифт Times New Roman 14, интервал – 1,5, сноски постранично. Просим Вас максимально придерживаться установленных требований и тематики конгресса. При несоблюдении требований редакционная коллегия принимает решение об отказе в публикации.

Проезд и проживание участников оплачивается ими самостоятельно. Организаторы Конгресса могут оказать Вам содействие в бронировании номеров в общежитиях МГУ (ориентировочная стоимость одноместного номера 2500 руб., места в двухместном – 1500 руб. в сутки). Количество мест ограничено. Для этого необходимо в заявке на участие в Конгрессе дополнительно указать потребность в бронировании номера, точную дату пребывания и пожелания к размещению.

Наш адрес: 119991, ГСП-1, Москва, Ленинские горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, д.1, корп. 13 – 14 (4 учебный корпус), 2 этаж.

Телефон, факс: (495) 938-24-94.

Координатор Конгресса – доцент Матвеева Анастасия Алексеевна.

Адрес электронной почты:
mgu.ug.pravo@gmail.com
nastya_matveeva@inbox.ru
Убедительная просьба отправлять заявки по двум адресам одновременно.