20 мая 2014

Кто владеет информацией - тот владеет миром

Наша действительность диктует очень быстрый ритм жизни, каждый день мы получаем огромное количество информации и не всегда знаем, как ее грамотно применить. Общество живет по установленным нормам и правилам, законам. А компания «Гарант» помогает найти ответы на вопросы не только крупным компаниям, но и горожанам Советского. 

15 мая для пенсионеров и сотрудников Межпоселенческой библиотеки Советского района
(г. Советский, ХМАО-Югра) было проведено обучение работе с «Информационно-правовым обеспечением «Гарант». Сама система бесплатно установлена в библиотеке и доступна каждому посетителю. 

Для слушателей стало приятным сюрпризом, что система «Гарант» позаботилась о российских гражданах, создав «Большую домашнюю правовую энциклопедию», в которой можно найти ответы на важные жизненные вопросы: как оформить документы на машину, как написать претензию, что делать, если нарушены ваши права покупателя? И это только часть тем. 

Замечательная теплая атмосфера библиотечного зала способствовала прекрасному диалогу преподавателя и аудитории, а 25 мая на торжественной встрече в библиотеке все слушатели получат свидетельства о прохождении учебного курса.

О. А. Воронина
сотрудник ООО "Гарант-Югорск"