3 июня 2014

Конкурс на знание системы ГАРАНТ в Финансовом университете при Правительстве РФ

В конце апреля в Финансовом университете при Правительстве РФ проходил ежегодный конкурс на знание системы ГАРАНТ. Финансовый университет - крупнейший экономический вуз страны, который осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров для российской экономики.

Конкурс проходил в компьютерных классах главного здания вуза на Ленинградском проспекте в присутствии жюри, состоящего из преподавателей университета и представителя компании «Гарант». Принять участие в конкурсе мог любой студент Университета, однако в основном участниками стали студенты, прошедшие обучение СПС ГАРАНТ в текущем учебном году.

Студенты успешно прошли электронный тест, содержащий теоретические и практические вопросы, а также решили кейсы с использованием  системы ГАРАНТ. По итогам выполнения заданий жюри выявило троих призеров, ими стали студентки факультета «Международные экономические отношения»:

1 место - Грибанова Дарья

2 место - Солоницына Анастасия, Паламарь Екатерина

На майском заседании Ученого совета университета состоялась церемония награждения победителей, в ходе которой под аплодисменты ректора, профессоров и ведущих преподавателей Университета, призеры получили дипломы, ценные подарки и денежные премии от компании «Гарант».
 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru