6 июня 2014

«Краса ГАРАНТа - 2014» в Тамбове

30 мая в Тамбове наконец-то стали известны имена девушек, которые теперь с гордостью носят очаровательное, необычное и прекрасное звание - «Краса ГАРАНТа - 2014». Кто же принял участие в этом фееричном мероприятии, организованном компанией «Плюс Гарантия»?

Ни для кого не секрет, что большинство клиентов ИПО ГАРАНТ по всей России – это представительницы прекрасного пола. Бухгалтеры, юристы, руководители, специалисты по кадрам – они трудятся изо дня в день, чтобы завоевать своё место под солнцем, стать профессионалами в своей области. Но каждой из них иногда хочется, как в фильме «Мисс конгениальность», примерить на себя новый образ, такой далёкий для представительниц данных профессии», - и стать настоящими участницами конкурса КРАСОТЫ!

Компания «Плюс Гарантия» предоставила им такой шанс, сделав необычный подарок для всех представительниц прекрасного пола, которые пользуются и любят ГАРАНТ, и организовала чудесный весенний конкурс под названием «Краса ГАРАНТа - 2014».

Отборочный тур конкурса «Краса ГАРАНТа - 2014» проводился с 14 апреля по 14 мая по двум номинациям: Рубин для клиенток компании и Сапфир для студенток, прошедших в вузе обучение системе ГАРАНТ.

В первом туре участницам предстояло разместить свои фотографии в группе «Плюс Гарантия-Тамбов» на сайте Одноклассники и очаровать посетителей сайта своей красотой, набрав максимальное количество баллов.

10 участниц, набравших максимальное количество баллов» в каждой номинации, приняли участие в финальном этапе конкурса за звание «Краса ГАРАНТа – 2014». 

В номинации Сапфир:

1 место – Татьяна Тарасова, студентка 4 курса ТГТУ.

2 место – Татьяна Бобылёва, студентка 4 курса ТГТУ.

3 место – Анна Струц, студентка 1 курса Института национальной безопасности и правопорядка ТГУ им. Г.Р. Державина.

Девушки, занявшие 1 место в двух номинациях, стали обладательницами подарочных сертификатов на портретную фотосессию на пленэре. Конкурсантки, занявшие 2 место – получили подарочные сертификаты в студию красоты «White Touch». А девушки, занявшие 3 место, стали обладательницами подарков от Л'Этуаль.

Помимо этого, каждой участнице конкурса была присвоена своя личная номинация: Мисс улыбка, Мисс романтика, Мисс стиль, Мисс экстравагантность, Мисс грация, Мисс очарование, Мисс шарм, Мисс неординарность, Мисс совершенство.

В конце мероприятия всех девушек ждал праздничный фуршет и фотосессия. Великолепные ленты с символикой ГАРАНТа и тематические короны, шикарные платья и причёски, блестящие глаза и улыбки конкурсанток, смех и веселье – пришло время насладиться праздником и почувствовать себя настоящей звездой.

А впереди обладательниц 1 места ещё ждёт самое приятное! Тамбовский женский журнал пригласил девушек сняться в журнале и создать свой неповторимый образ с помощью профессионального фотографа, визажиста и стилиста. Пожелаем девушкам удачи и многочисленных побед на работе и в учёбе, в личной и семейной жизни.

Компания «Плюс Гарантия» благодарит всех партнёров за помощь в организации и проведении мероприятия.

Отзыв победительницы конкурса «Краса Гаранта-2014» в номинации Сапфир Татьяны Тарасовой:

Мне было приятно  поучаствовать в конкурсе "Краса ГАРАНТа". Выражаю свою искреннюю благодарность жюри за то, что заняла 1-е место. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам компании «Плюс Гарантия» за восхитительную организацию данного мероприятия, а также партнерам, которые приняли участие. Все было на высшем уровне! Ожидаем новых конкурсов!

 

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru