14 июля 2014

На юридическом факультете РОСНОУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов

11 июля 2014 на юридическом факультете Российского нового университета в Малахитовом зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета. Дипломы специалиста таможенного дела, юриста, бакалавра и магистра юриспруденции получили 189 выпускников.

Собравшихся от имени руководства Российского нового университета поздравил проректор по учебной работе РосНОУ Евгений Алексеевич Палкин:

«Юридический факультет славится своей дружелюбной и профессиональной атмосферой. Желаю выпускникам юридического факультета оставаться дружной семьей и в будущем при профессиональной деятельности».

С пожеланиями удачи и дальнейшей самореализации выступил декан юридического факультета РосНОУ Алексей Александрович Тыртышный:

«Уже подписаны приказы об отчислении Вас в связи с окончанием университета, сегодня Вы получите диплом об образовании и квалификации и станете дипломированными юристами и специалистами таможенного дела. Сегодняшняя церемония подводит итог всей Вашей долгой и упорной работы, которую Вы проводили в Российском новом университете. Искренне желаю успехов, карьерного роста и профессионального счастья! Удачи!»

Компания «Гарант» наряду с поздравлениями, адресованными всем выпускникам, отметила и лучших из них - бывшие студенты юридического факультета, отлично закончившие учебу, были награждены памятными призами и получили благодарности за особые заслуги в образовательной и научной деятельности:

  • Редько Александра Владимировича;

  • Зуеву Надежду Николаевну;

  • Джавадова Садига Джавад оглы;

  • Березина Виталия Владимировича;

  • Громову Анну Юрьевну;

  • Суркову Юлию Геннадьевну

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru