19 августа 2014

Компания «Гарант-Инфо» приняла участие в областной акции «Поможем собрать детей в школу»

Более 10 лет в Ивановской области проводится ежегодная акция «Поможем собрать детей в школу» с целью оказания помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

Участниками акции традиционно являются территориальные органы социальной защиты населения и учреждения социального обслуживания семьи и детей Ивановской области, администрации муниципальных образований и представители социально-ответственного бизнеса.
В рамках Программы поддержки учебных заведений компания «Гарант-Инфо» оказала спонсорскую помощь территориальному отделу социальной защиты населения по Комсомольскому муниципальному району и передала наборы канцелярских товаров для школьников, воспитывающихся в малообеспеченных и многодетных семьях. Сотрудники компании 13 августа приняли участие во встрече с семьями, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в ходе которой поздравили детей с началом учебного года и вручили им полезные подарки.

И.о.руководителя отдела соцзащиты Елена Вячеславовна Румянцева передала директору ООО «Гарант-Инфо» официальное письмо, в котором выразила благодарность за оказанную помощь при проведении акции и пожелала компании стабильности, успешного развития и новых достижений.