8 сентября 2014

ГАРАНТ поздравил студентов омских вузов с началом учебного года

Уже не первый год компания Гарант-Энтерпрайз принимает участие в торжественных мероприятиях, проходящих 1 сентября в различных вузах г. Омска. И в этом году сотрудники компании выступили с поздравительным словом на линейках в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского, в Финансовом университете при Правительстве РФ, в Омском экономическом институте и в Омском институте (филиале) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Основные поздравления и пожелания звучали в адрес первокурсников:

«Дорогие студенты, желаем вам за годы обучения обрести мудрых наставников и настоящих друзей. Стране и городу нужны ваши амбиции, ваши идеи, энергия юности!

Сегодня вы вступаете в новый мир – мир студенчества. Этот мир очень интересный, насыщенный, увлекательный, но вместе с тем довольно сложный. А если на пути встретятся преграды, вы их легко преодолеете с информационно-правовым обеспечением ГАРАНТ. Пусть Система ГАРАНТ станет для Вас путеводителем в правовых течениях законодательства. Работайте с системой в библиотеке, скачивайте на сайте edu.garant.ru, используйте в обучении диск «ГАРАНТ-Студент».

Успехов в учебе, удачи в студенческих мероприятиях, всего самого хорошего. До встречи на ежегодно проводимой студенческой Гарантиаде! В добрый путь!».