5 декабря 2014

«День студента» по вопросам защиты прав потребителей в Туле

9 декабря 2014 года в Тульской областной универсальной научной библиотеке состоится «День студента» по вопросам защиты прав потребителей.

Одним из основных направлений в работе Публичного центра правовой информации Тульской областной универсальной научной библиотеки является формирование правовой культуры населения Тульской области и популяризация знаний в области прав человека. С этой целью с 1 по 10 декабря 2014 года в библиотеке проводится «Декада права», посвященная Дню Конституции Российской Федерации и Международному Дню защиты прав человека.

В рамках «Декады права», согласно совместному плану работы, между Публичным центром правовой информации и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, пройдет: «День студента» по вопросам защиты прав потребителей при участии студентов Тульского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Перед аудиторией выступит Елистратова Ольга Васильевна, заместитель начальника Отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, а также Мирошина Евгения Юрьевна, канд.экон. наук, старший преподаватель Тульского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Информационную поддержку на этом мероприятии оказывает компания «ГАРАНТ-ТУЛА». Миссия этой компании в Тульской областной универсальной научной библиотеке – оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий. Компания не просто предоставляют всю необходимую информацию, но и специалисты компании охотно откликаются на приглашения поучаствовать в мероприятиях, организованных правовым центром.

Публичный центр правовой информации сегодня является центром формирования правовой культуры населения Тульской области и обеспечения широкомасштабного открытого доступа к правовой и социально значимой информации.


Мы приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии, которое состоится по адресу:


г. Тула, ул. Тургеневская, 48.
Лекционный зал Тульской областной универсальной научной библиотеки.
Контактный телефон: (4872) 31-24-81

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru