5 декабря 2014

Кулинарный капустник с ГАРАНТом

21 ноября компания «Плюс Гарантия» приняла участие в студенческом капустнике, посвященном Дню налогового инспектора, который прошёл в ТГУ им. Г.Р. Державина на кафедре бухгалтерского учета и налогообложения.

В числе почётных гостей представители Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и компании «Плюс Гарантия». На суд экспертного жюри каждая студенческая команда представила «своё налоговое блюдо», организовав не только его презентацию для всех зрителей, но и процесс дегустации.

Ещё одним сюрпризом стали творческие номера от всех команд, среди которых были и тематические сценки, и частушки, и песни, и добрые пародии на преподавателей.

Компания «Плюс Гарантия» уже в течение многих лет принимает участие во всех мероприятиях, организованных на кафедре бухгалтерского учета и налогообложения под руководством заведующей кафедрой, доктора экономических наук Елены Меркуловой. И этот творческий конкурс не стал исключением.

Старший специалист отдела внешних связей Екатерина Петрова преподнесла командам победителей необычные подарки – фруктовые корзины со сладостями и ароматным ГАРАНТовским чаем. А также презентовала всем преподавателям и студентам кафедры стенгазету «Дружба, проверенная временем», на которой можно увидеть фотографии с совместных конкурсов, викторин и обучающих занятий.

В заключение, заведующая кафедрой Елена Меркулова также поблагодарила всех партнёров мероприятия за поддержку и вручила каждому из них сувениры и памятные подарки.