8 декабря 2014

Работать с ГАРАНТом стало ещё легче!

В конце ноября свыше 100 студентов и преподавателей Мичуринского государственного аграрного университета, а также его структурного подразделения - Социально-педагогического института, имели возможность познакомиться со всеми преимуществами новой интернет-версии системы ГАРАНТ.

Старший специалист отдела внешних связей компании «Плюс Гарантия» Екатерина Петрова рассказала слушателям об основных возможностях системы, которые помогут пользователям экономить время и силы при работе с правовой информацией: «Главная страница новой версии включает в себя только самое важное в законодательстве, а также мгновенный доступ к нужной информации и инструментам. Помимо этого, реализована абсолютно уникальная функция – прямые ссылки из словаря запросов в нужный документ».

Студентам было интересно узнать, что интернет-версия поддерживает работу под управлением таких платформ как Windows, MacOS и Linux, установленные на настольных компьютерах, а также мобильных устройствах на базе iOs, Android, Windows Mobile и других ОС.

Специалисты компании проинформировали участников семинара, что каждый из них имеет возможность бесплатно скачать приложения «ГАРАНТ. Студент», «ГАРАНТ. Все кодексы РФ», «Домашняя правовая энциклопедия» на Google Play Market (для Android) и на App Store (для iPhone и iPad).

Самые активные и любознательные слушатели сразу решили воспользоваться данной услугой и попробовать установить приложения на свои мобильные устройства. Затем, Екатерина Петрова посредством презентации изложила основные направления работы по Программе сотрудничества с вузами города Тамбова и области, и об уникальной возможности каждого студента стать обладателем именной стипендии «Гарант».

В заключение, заместитель заведующего ЦИТ Ольга Киреева отметила, что Мичуринский государственный аграрный университет и компанию «Плюс Гарантия» связывает уже 10 лет успешного сотрудничества, основанного на предоставлении качественных услуг, и, конечно, крепкой дружбе преподавательского состава вуза и сотрудников компании.