24 декабря 2014

Олимпиада в Ульяновском филиале РАНХиГС

В ноябре в Ульяновском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службе при президенте Российской Федерации прошла олимпиада под названием  «Противодействие информационной войне СМИ и западных правительств против России».

Компания ООО «Гарант-Сервис Симбирск», являющаяся официальным представителем компании «Гарант» в г. Ульяновске и Ульяновской области, уже несколько лет успешно сотрудничает с ведущими вузами города.

Немаловажным направлением в работе с вузами является проведение тематических олимпиад среди студентов. В филиале РАНХиГС компания «Гарант-Сервис Симбирск» проводит подобные мероприятия уже не первый год. И в этот раз свое мастерство в поиске и использовании правовой информации показали студенты 3 и 4 курсов.

На олимпиаде собрались финалисты двух вузов: Ульяновского государственного педагогического университета и Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Специалистами регионального представительства «Гарант-Сервис Симбирск» были подготовлены специальные задания для студентов. Участники олимпиады отвечали на профессиональные вопросы, используя обширную базу данных справочной правовой системы ГАРАНТ.

По итогам состязаний победителем Олимпиады стала В. Арискина, второе место заняла А. Рудакова, третье – Ю. Арланова. Всем призерам и участникам были вручены фирменные подарки от компании «Гарант».