28 апреля 2015

«АстерХ и ОбелХ против Кризиса» в Волгоградском филиале РАНХиГС

20 апреля в Волгоградском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации стартовала Неделя Экономического факультета, тематикой которой в этом году стала борьба с настигшем нас Экономическим Кризисом! А помогают студентам в этой нелегкой борьбе отважные и непобедимые галлы: АстерХ и ОбелХ!  В рамках Недели студенты и преподаватели Экономического факультета подготовили множество интересных мероприятий: конкурс прикладного творчества «Снадобье от Кризиса», спортивные соревнования «АстерХ и ОбелХ на Олимпийских играх», конкурс старост «Старейшины Эконома», праздничный концерт «АстерХ и ОбелХ против Кризиса» и многое другое. Однако победить Кризис не удастся без надежной правовой поддержки! Здесь на помощь студентам пришла справочная правовая система ГАРАНТ!

23 апреля в рамках конкурса на знание возможностей системы ГАРАНТ 16 студентов экономического факультета боролись за звание профессионального пользователя. В результате подведения итогов тестирования призовые места распределились следующим образом: обладателем первого места стал Грибеньков Илья, второе место заняла Осипова Алина и третье место досталось Михайловой Екатерине. Призерам конкурса были торжественно вручены подарки, а победитель конкурса стал обладателем сертификата в Кинотеатр Синема Парк для двоих.

Компания «АПИ Волгоград» благодарит победителей и участников конкурса, а также руководство и преподавателей кафедры информационных систем и математического моделирования за помощь в организации конкурса на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ. Участие компании «АПИ-Волгоград» в Неделе Экономического факультета Волгоградского филиала РАНХиГС стало доброй традицией. Надеемся, что ГАРАНТ помог отважным галлам победить Кризис!

Руководитель отдела обучения
Юлия Краковцева
ООО «АПИ Волгоград»