ГАРАНТ на волне с тамбовской молодежью

«Нас за собой зовёт молодёжная волна, а значит, только вперёд!» - так звучат слова гимна II Управленческой Ассамблеи «Молодежная волна», которая захватила своей творческой энергетикой не только школьников и студентов, но и всех гостей мероприятия, в том числе, коллектив компании «Плюс Гарантия».

Вот уже во второй раз, региональный партнёр разработчика системы ГАРАНТ в Тамбовской области – компания «Плюс Гарантия», выступает официальным партнёром Управленческой Ассамблеи «Молодежная волна», организованной Институтом управления и сервиса ТГУ им. Г. Р. Державина совместно с Отделом образования Администрации города Тамбова и Тамбовской городской Думой.

В чём же уникальность данного мероприятия и почему оно ежегодно привлекает самую яркую, активную и талантливую тамбовскую молодёжь? Ответ прост. Именно «Молодёжная волна» создаёт условия для интеллектуального общения, выявления научного и творческого потенциала школьников, студентов, а также их дальнейшего профессионального обучения и трудоустройства. Не зря, основной стратегической целью Ассамблеи является повышение конкурентоспособности молодого поколения, активное вовлечение в жизнь общества.

В 2015 году Ассамблея проходила с 13 по 15 мая на базе отдыха «Галдым». Основной темой стало создание «Города мечты», который школьники проектировали, строили и представляли из 6 предметов, привезённых с собой, и подручных средств, полученных за выполнение различных управленческих заданий.

Все эти дни ребята участвовали в интеллектуальных играх, различных мастер-классах, готовили презентации своих проектов и создавали города, в которых они хотели бы жить.

15 мая состоялось торжественное закрытие II Управленческой Ассамблеи «Молодежная волна», на котором были оглашены результаты и названы команды победителей. Исполнительный директор компании «Плюс Гарантия» Эдуард Камышников поздравил всех участников и пожелал никогда не терять своего творческого задора, оставаться активными и всегда нацеленными на успех.

Все команды получили дипломы и памятные подарки. А победители стали счастливыми обладателями планшетных компьютеров, которые помогут им совершенствовать свои знания и двигаться вперёд.

В заключение, директор Института управления и сервиса ТГУ им. Г. Р. Державина Татьяна Кожевникова поблагодарила компанию «Плюс Гарантия» за поддержку и помощь в организации мероприятия, выразив надежду встретиться снова уже на III Управленческой Ассамблеи «Молодежная волна – 2016».

Ознакомиться с фотоотчетом мероприятия можно на сайте компании «Плюс Гарантия» - www.plusgarantiya.ru

Яна Подвинцева
компания «Плюс Гарантия»