27 октября 2015

Качество ГАРАНТировано

«Качество вашей жизни — в ваших руках!» - под таким девизом в областной библиотеке им. А. С. Пушкина прошел трехдневный цикл мероприятий, организованный для всех жителей города, независимо от возраста и профессии. Программа мероприятия была насыщена консультационными встречами и выступлениями врачей, психологов, юристов, специалистов сферы ЖКХ и Пенсионного фонда.

На вопросы, касающиеся доступных способов получения правовой информации, отвечали и представители компании «Плюс Гарантия». Участникам были продемонстрированы возможности информационно-правового портала ГАРАНТ.РУ, на котором постоянно актуализируются тематические блоки с разъясняющей информацией по таким темам, как ЖКХ, социальная сфера, образование и многие другие. Помимо этого, гости мероприятия узнали, что в открытом доступе на портале есть специальный блок «Вопрос-ответ», в котором выкладываются консультации высококвалифицированных экспертов-юристов по различным вопросам.

Новый формат мероприятия наглядно показал, что такие встречи востребованы для граждан и позволяют информировать их по нескольким направлениям в одном месте.