29 апреля 2016

В Тамбовской области назван «Учитель года – 2016»

19 апреля компания «Плюс Гарантия» выступила партнёром в проведении торжественной церемонии закрытия XXVI регионального этапа конкурса «Учитель года - 2016», который прошёл в администрации города Котовска.

Чтобы одержать победу в этом нелёгком, но почётном состязании, каждый из конкурсантов должен был продемонстрировать все свои знания, накопленный опыт, методические разработки, творческий потенциал, вдохновение и многое другое.

За право называться лучшим в профессии соревновались 27 учителей на протяжении двух недель. Участники регионального этапа стали победителями в своих городах и районах, прошли заочный тур, представили инновационный педагогический опыт, эссе, провели учебные занятия и родительские собрания, классные часы и мастер-классы.

В финал вышли лишь пять педагогов из Уварово, Моршанска, Котовска, а также Уметского и Тамбовского районов.

Все победители и призеры были награждены денежными грантами и памятными подарками от социальных партнёров мероприятия, в том числе, компании «Плюс Гарантия».

Победителем регионального этапа стала учитель начальных классов Цнинской средней общеобразовательной школы №1 Тамбовского района Наталия Фёдорова. В ее адрес прозвучали многочисленные поздравления от организаторов конкурса, членов жюри и партнёров мероприятия, а также главы города Котовска Алексея Плахотникова.

Теперь лучший педагог будет представлять Тамбовскую область во всероссийском финале, который пройдёт уже осенью.