30 сентября 2016

Сотрудники ООО «Гарант-Чебоксары» приняли участие в Межрегиональном молодёжном образовательном форуме «МолГород-2016»

07-11 сентября в Чебоксарах прошел Межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород-2016». Цель проекта - создать условия для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодёжи и максимального использования её потенциала в процессах развития как отдельно взятого муниципалитета, так и целого региона. 

Межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород-2016»

Образовательная программа проходила по таким направлениям, как:

  • Экономика и предпринимательство, Открытый диалог,
  • Общественное лидерство,
  • Маркетинг территории.

Сотрудники компании «Гарант-Чебоксары» выступили в качестве экспертов на площадке  «Экономика и предпринимательство».

Специалист по работе с учебными заведениями Елена Чернышева презентовала программу поддержки учебных заведений, реализуемой в компании, подробно рассказала об участниках в Чувашии и обозначила основные направления работы в новом учебном году. Директор по персоналу Анастасия Алексеева поделилась секретами работодателя: на что нужно обращать внимание при составлении резюме, как себя вести на собеседовании, чтобы получить работу своей мечты.

Все участники площадки получили от компании правовые ключи к специальному выпуску системы «ГАРАНТ-Образование».

 Другие события в Чебоксарах

 

Республиканская конференция работников образования Чувашской Республики

23 августа в рамках республиканской конференции работников образования на базе Чебоксарского электромеханического колледжа Минобразования Чувашии работала секция «Инновационные подходы к подготовке востребованных кадров реального сектора экономики в условиях внедрения стандарта кадрового обеспечения».

В Центризбиркоме Чувашии состоялось награждение победителей республиканской олимпиады «Я – гражданин России»

28 декабря 2015 года в Центризбиркоме Чувашии состоялось торжественное награждение победителей республиканской олимпиады среди учащихся 10-11 классов средних общеобразовательных организаций Чувашской Республики «Я – гражданин России».