23 ноября 2017

«Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери познакомил преподавателей университета с системой ГАРАНТ

Семнадцатого ноября компания «Гарант-Центрпрограммсистем» провела обучающее занятие по работе со справочной правовой системой ГАРАНТ для преподавателей Тверского филиала Московского Университета МВД России им. В.Я.Кикотя. Как отметили преподаватели кафедры административной деятельности, системой они пользуются практически круглосуточно, поэтому очень важно всегда быть в курсе нововведений, которые значительно облегчают работу. Именно таким полезным функциям и новым сервисам было уделено особое внимание при проведении обучения.

Наибольшее впечатление на аудиторию произвел блок «Интернет-семинары», позволяющий наглядно, быстро и в удобном формате знакомиться со всеми интересующими изменениями в законодательстве, а также впечатлили материалы Энциклопедий решений, в которых представлены готовые ответы практических ситуаций, написанные простым и доступным для понимания языком.

В заключении занятия слушатели задали интересующие их вопросы, которые в основном касались поисковых возможностей системы, и получили ответы на них. Всем присутствующим были предоставлены правовые ключи для доступа к специальной версии «ГАРАНТ-Образование». Преподаватели выразили благодарность за проведенное обучение и отметили, что обязательно будут использовать полученную информацию при работе со студентами.