6 февраля 2018

Компания «Гарант-Центрпрограммсистем» в Твери провела обучение для студентов и преподавателей

Компания «Гарант-Центрпрограммсистем» (г.Тверь) провела серию обучающих занятий для студентов и преподавателей ГБПОУ «Тверского торгово-экономического колледжа».

В январе и феврале 2018 года в ГБПОУ «Тверском торгово-экономическом колледже» прошла серия обучающих занятий по работе с правовой информацией в системе ГАРАНТ. В обучении приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов специальности «Право и организация социального обеспечения» и преподавательский состав.

Главный акцент в наполнении учебной программы был сделан именно на практическую сторону. И студенты, и преподаватели колледжа высоко оценили систему, а именно представленные в ней аналитические материалы, законодательство в схемах, калькуляторы. Наибольший интерес у студентов вызвала «Домашняя правовая энциклопедия», которая, со слов учащихся, «пригодится не только в решении повседневных проблем, но и будет полезна с профессиональной точки зрения, как будущим юристам». Преподаватели особенно высоко оценили удобство при работе с поисковыми инструментами в системе ГАРАНТ.

В конце обучения по традиции каждый студент и преподаватель получил правовой ключ «ГАРАНТ-Образование», благодаря чему у преподавателей всегда будет возможность работать с правовой информацией для подготовки к лекциям и практическим занятиям, а у студентов - все необходимые документы под рукой в любое время.