3 июня 2020

«Плюс Гарантия Тамбов» стала победителем конкурса на лучшее библиотечное обслуживание

Двадцать седьмого мая компания «Плюс Гарантия Тамбов» приняла участие в прямой трансляции праздничного мероприятия, посвященного Общероссийскому Дню библиотек. Торжественное поздравление и награждение библиотечных работников прошло в режиме онлайн в официальной группе ВКонтакте «Централизованной библиотечной системы города Тамбова».

Специально для участников этого мероприятия гарантовцы подготовили видео поздравление от лица генерального директора компании «Плюс Гарантия Тамбов» Марии Роговой. Несмотря на то, что коллектив не смог присутствовать на этом светлом и добром празднике, слова благодарности и пожелания благополучия, радости в работе и встреч с настоящими ценителями книг, дошли до своих адресатов с помощью современных информационных технологий.

Директор «Централизованной библиотечной системы» Наталья Сорокина в своем видео выступлении поблагодарила друзей и единомышленников, без которых библиотеки не смогли бы воплотить многие значимые проекты и наградить лучших сотрудников.

«Плюс Гарантия Тамбов» стала победителем конкурса на лучшее библиотечное обслуживаниеВ этом году гарантовцы стали обладателями сразу двух почетных мест ежегодного городского конкурса на лучшее библиотечное обслуживание горожан по итогам 2019 года в номинации «Попечитель и ревнитель библиотечного дела». Первое место получила компания «Плюс Гарантия Тамбов» за регулярную помощь и поддержку в реализации мероприятий для читателей и библиотекарей. Третье место заслуженно досталось Юридическому центру «Гарант» за надежную правовую поддержку.

Остается только надеяться, что в следующем году гарантовцы смогут лично присутствовать на столь значимом событии города, чтобы лично засвидетельствовать свое уважение и почтение настоящим хранителям книжных изданий, поблагодарить за бесценное искусство просвещения.

Еще новости из Тамбова:


«Плюс Гарантия Тамбов» за восстановление усадьбы Федора Плевако
2 июня 2020
«Плюс Гарантия Тамбов» за восстановление усадьбы Федора Плевако
22 и 23 мая компания «Плюс Гарантия Тамбов» выступила соорганизатором IV Международной научно-практической конференции «Тамбовские правовые чтения Ф.Н. Плевако»
Тамбовские студенты в борьбе за именную стипендии ГАРАНТ
30 апреля 2020
Тамбовские студенты в борьбе за именную стипендию ГАРАНТ
Завершился отборочный тур ежегодного творческого студенческого фестиваля «Синяя птица»
Интервью: Лекции по видеосвязи, семинары в онлайне!
Интервью: Лекции по видеосвязи, семинары в онлайне!
Что думают студенты о новом вынужденном, но так необходимом всем нам, формате обучения? Сегодня с нами своими впечатлениями делятся студенты и преподаватели Тамбовского Государственного Университета им. Г.Р.Державина.