8 сентября 2022

Студенты Тверского государственного технического университета прошли обучение работе с системой ГАРАНТ

7 сентября компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» организовала занятие по работе с системой ГАРАНТ для студентов пятого курса Тверского государственного технического университета. Лекцию провел старший тренинг-менеджер компании Вячеслав Сычёв. 

Студенты Тверского государственного технического университета прошли обучение работе с системой ГАРАНТ

Вместе с будущими специалистами по экономической безопасности удалось посмотреть основные возможности ГАРАНТа: базовый поиск, работу со списком, работу с документом, настраиваемые инструменты. Молодые люди увидели, что при использовании новостной ленты, Конструктора правовых документов и Экспресс Проверки контрагентов они смогут сэкономить много сил и времени. А благодаря наличию широкого спектра аналитики и комментариев легко будет найти готовые ответы на сложные правовые вопросы. ГАРАНТ пригодится пятикурсникам при подготовке диплома, а когда учеба останется позади, то решение рабочих ситуаций так же можно будет производить с помощью нашей системы. 

Студенты задали преподавателю вопросы и были рады узнать о возможности работать прямо из дома со специальным выпуском «ГАРАНТ-Образование».