28 марта 2024

Профессиональный рост вместе с ГАРАНТом

27 марта в Ульяновском государственном университете на юридическом факультете прошла встреча студентов третьего курса с представителем компании «Гарант» С. В. Пахомовой. Студентам был представлен специальный комплект «ГАРАНТ-Образование». Функционал системы был освещен с акцентом на анализ правовых норм, что особенно важно для будущих юристов.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, студенты задавали вопросы, в том числе профессиональные.

Студенты УлГУ также приняли участие в первом туре областного конкурса «Первые шаги в профессию с системой ГАРАНТ». Мария Ананьина, Кирилл Шлепков и Александр Вражнов заняли первое, второе и третье места соответственно и будут приглашены в финал!

ООО «Гарант-Сервис Симбирск» выражает благодарность заместителю декана юридического факультета по научной работе, заведующему кафедрой уголовного права УлГУ Евгению Валентиновичу Медведеву за помощь в организации встречи.

Профессиональный рост вместе с ГАРАНТом

 


Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Ульяновской области у нас на сайте:

Полным ходом идет в Ульяновске I тур конкрса «Первые шаги в профессию с системой ГАРАНТ»
16 февраля 2024
Полным ходом идет в Ульяновске I тур конкурса «Первые шаги в профессию с системой ГАРАНТ»
14 февраля 2024 года на факультете права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова состоялась приятная встреча студентов и факультета и сотрудников компании «Гарант-Сервис Симбирск».
Ульяновские студенты продолжают знакомиться с системой ГАРАНТ
14 февраля 2024
Ульяновские студенты продолжают знакомиться с системой ГАРАНТ
Студенты 1 курса специальности «Юриспруденция» Ульяновского филиала РАНХиГС 13 февраля 2024 года встретились со Светланой Пахомовой, которая показала базовые функции поиска и анализа информации в системе ГАРАНТ.
Будущие юристы из колледжа «СОКОЛ» познакомились с системой ГАРАНТ
8 февраля 2024
Будущие юристы из колледжа «СОКОЛ» познакомились с системой ГАРАНТ
Со студентами было проведено ознакомительное занятие по работе с системой ГАРАНТ, были отработаны виды поиска и сохранения информации, работа с текстом нормативных актов, анализ нормы права.