11 апреля 2024

В Челябинске состоялось межвузовская деловая игра на знание системы ГАРАНТ

В игре приняли участие  студенты Челябинского государственного университета, Южно-Уральского государственного университета и Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

В рамках конкурсных заданий студенты проявили творческий подход к решению нестандартных задач, попрактиковались работать в команде и, конечно, показали свои навыки работы в системе ГАРАНТ.

Победителями оказались две группы студентов первого курса Академии направлений «Менеджмент» и «Бизнес-информатика».

«Это было очень увлекательное мероприятие. Не всегда удавалось решить задачу в момент, но так было даже интереснее», - комментирует студент направления «Бизнес-информатика» Илья Мичёв.

 

 

«Мероприятие было интересным, в актовом зале стояла атмосфера добра и заинтересованности каждого участника. Важно отметить, что конкурс был представлен как в виде проверки наших знаний по системе гарант, так и в виде творческих заданий. Данный синтез увлекал каждого участника! Мы благодарим Академию за гостеприимство, а компанию ГАРАНТ за данное мероприятие», - комментирует команда ЮУрГУ.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Челябинской области на нашем сайте:

Компания «Гарант -Евразия» приняла участие в круглом столе на тему «Проблемы формирования финансовой грамотности»
4 марта 2024
Компания «Гарант-Евразия» приняла участие в круглом столе на тему «Проблемы формирования финансовой грамотности»
Компания «Гарант-Евразия» представила доклад на тему «Нормативно-правовое регулирование финансовой грамотности в России».
В Челябинске состоялась студенческая олимпиада «ГАРАНТ - для динамичных профессионалов»
5 февраля 2024
В Челябинске состоялась студенческая олимпиада «ГАРАНТ - для динамичных профессионалов»
В мероприятии приняли участие студенты Южно-Уральского Многопрофильного колледжа и студенты Уральского филиала Российского государственного университета правосудия.
Работа в юридической клинике требует большого терпения
Работа в юридической клинике требует большого терпения
Интервью с доцентом кафедры «Юриспруденция» Южно-Уральского технологического университета, заведующей Юридической клиникой ЮУТУ, адвокатом Челябинской Областной коллегии адвокатов Татьяной Павловной Макашовой