16 апреля 2024

Практическое занятие по работе с системой ГАРАНТ в ЧЭМК

Преподаватели и студенты направления экономика и бухгалтерский учёт, банковское дело Чебоксарского электромеханического колледжа приняли участие в практическом занятии, посвященном работе с системой ГАРАНТ.

Практическое занятие по работе с системой ГАРАНТ в ЧЭМК

Анастасия Егорова
, руководитель направления по работе с учебными заведениями компании «Гарант-Чебоксары», продемонстрировала возможности поиска информации в системе, а также использование фильтров для уточнения результатов поиска найденного материала. Особое внимание было уделено сервису Конструктор правовых документов, а именно – как с его помощью можно легко составить учетную политику бюджетной, коммерческой или некоммерческой организации.

Студентам также было предложено самостоятельно попробовать осуществить поиск информации в системе ГАРАНТ, что позволило им потренироваться и на практике применить полученные знания. Далее студентов ждет тест на знание ГАРАНТа и получение Сертификата профессионального пользователя. Пожелаем им удачи!


Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Чувашской Республики на нашем сайте:

Студенты колледжа юрфака ЧувГУ и учащиеся каникулярной школы «Право, юриспруденция» побывали в гостях у компании «Гарант-Чебоксары»
8 апреля 2024
Современные информационные технологии ГАРАНТа для будущего юриста
Студенты колледжа юридического факультета Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова и учащиеся каникулярной школы «Право, юриспруденция» посетили компанию «Гарант-Чебоксары»
ГАРАНТ – стартовая площадка для молодых специалистов
26 марта 2024
ГАРАНТ – стартовая площадка для молодых специалистов
В Чебоксарах стартовал проект «ГАРАНТ: молодой специалист», предоставляющий возможность для студентов последних курсов пройти оплачиваемую стажировку
Компания «Гарант-Чебоксары» приняла участие в выставке работодателей, организованной экономфаком ЧГУ им. И.Н.Ульянова
22 марта 2024