В Алтайском филиале Президентской академии прошла 18-я Весенняя молодёжная школа управления

С 12 по 16 мая в Алтайском филиале Президентской академии прошла 18-я Весенняя молодёжная школа управления – одно из самых долгожданных мероприятий для старшекурсников.

Традиционно каждая Школа тематическая, на этот раз она посвящена 100-летию Международного детского центра «Артек». Первые два дня Школы управления прошли в стенах Академии. Ребята посетили тренинги, мастер-классы, деловые игры и лекции. А после они отправились в Республику Алтай, где их ждала не менее интенсивная программа.

В Алтайском филиале Президентской академии прошла 18-я Весенняя молодёжная школа управления

На закрытии все команды наградили сертификатами участников, тематическими призами, а также определили самую дружную, активную и сплоченную команду.

Информационный центр «Гарант» не мог пройти мимо такого масштабного мероприятия и наградил своей сувенирной продукцией самых активных участников.


Следите за новостями в нашем Telegram-канале и Подписывайтесь на наше сообщество в ВК


Читайте другие новости из Алтайского края и Республики Алтай на нашем сайте:

В АГМУ состоялась олимпиада на знание ГАРАНТ-ИнФарм
В АГМУ состоялась олимпиада на знание ГАРАНТ-ИнФарм
На базе кафедры физики и информатики Алтайского государственного медицинского университета успешно прошла олимпиада по фармацевтической информатике среди студентов Института фармации.
Информационный центр «Гарант» поддержал конференцию в АлтГУ
Информационный центр «Гарант» поддержал конференцию в АлтГУ
В Алтайском государственном университете состоялась студенческая конференция «МОЙ ВЫБОР – НАУКА», объединившая более 300 участников.
Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ познакомились с системой ГАРАНТ
Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ познакомились с системой ГАРАНТ
Обучающимся был продемонстрирован интерфейс системы ГАРАНТ, ее аналитические возможности и функционал при работе с документами.