22 апреля 2013

В Ивановском государственном университете прошел День карьеры

 

В течение ряда лет ООО «Гарант-Инфо» является постоянным участником проекта ИвГУ «С места — в карьеру», направленным на содействие профориентации выпускников вуза и студентов старших курсов.

В Дне карьеры приняли участие более 20 компаний-работодателей Ивановского региона и соседних областей, представители силовых структур, Центра занятости населения, Департамента образования и Департамента социальной защиты Ивановской области.

Программа мероприятия включала презентации компаний-работодателей, работу представителей отделов по персоналу с потенциальными кандидатами, собеседования и подачу резюме, консультации по технологиям трудоустройства.

Сотрудники компании «Гарант-Инфо» Светлана Горячева и Марина Нуранеева рассказали студентам и преподавателям Ивановского государственного университета об основных составляющих информационно-правового обеспечения ГАРАНТ (www.garant.ru), передали им буклеты и специальные диски «ГАРАНТ-Студент», пригласили на собеседование в компанию потенциальных работников.

 

Специально для данного мероприятия сотрудники «Гарант-Инфо» подготовили и выпустили тематическую газету «День карьеры», содержащую сведения о компании, её услугах и кадровой политике, а также полезные советы для молодых специалистов, которым предстоит первое трудоустройство. Наш сайт предлагает всем желающим скачать электронную версию газеты.

Скачать газету "День карьеры" (2,4 Мб)

 

Источник: Редакция сайта edu.garant.ru